Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Чкаловском районе
11 января 2022 года, 11:17
Водитель «Форда» выехал на встречную полосу.
Ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Чкаловском районе 10 января, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около 16:00 на 283 км трассы Шопша — Иваново — Нижний Новгород. 55-летний водитель «Форда» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Хендаем».
В результате происшествия виновник аварии и пассажиры «Форда» — 48-летняя женщина и 12-летний мальчик — были доставлены в больницу с различными травмами и ушибами.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.