Работников «Гидромаша» поздравят с праздником
14 августа 2009 года, 09:00
Торжественные мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику — Дню Воздушного флота России — пройдут на «Гидромаше» в пятницу, 14 августа. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Гидромаш».
В 14.30 МСК на центральной площади перед проходной состоится торжественный митинг, который откроется гимном ОАО «Гидромаш» в исполнении Нижегородского губернского оркестра. В праздновании примут участие представители полпредства Президента РФ в ПФО, областного правительства и Законодательного собрания Нижегородской области, министерства промышленности и инноваций региона, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.
С приветственной речью к рабочим и служащим обратятся руководители компании и гости праздника.
Далее состоится церемония вручения лучшим работникам предприятия ведомственных и региональных наград. В 2009 году звания «Почетный авиастроитель», почетных грамот и благодарностей министерства промышленности и торговли РФ удостоены 6 гидромашевцев.
Благодарственными письмами полномочного представителя Президента РФ в ПФО, почетными дипломами «Благодарность губернатора Нижегородской области», благодарственными письмами правительства Нижегородской области, благодарственными письмами Законодательного собрания Нижегородской области, почетными грамотами администрации Нижнего Новгорода и благодарственными письмами главы города отмечен труд 24 заводчан.
Кроме того, группе работников будут присвоены звания «Ветеран ОАО «Гидромаш» (30 лет непрерывной работы на предприятии), «Почетный ветеран ОАО «Гидромаш» (40 лет непрерывной работы на предприятии), «Заслуженный ветеран ОАО «Гидромаш» (50 лет непрерывной работы на предприятии).
Завершится праздник почетным кругом первого советского малолитражного автомобиля