Жители Автозавода пожаловались на запах от горячей воды
29 июля 2021 года, 16:28
Роспотребнадзор организовал проверку.
Жители Автозаводского района Нижнего Новгорода пожаловались на запах от горячей воды, региональное Управление Роспотребнадзора проводит комплекс мероприятий, направленных на определение причин, сообщили ИА «Время Н» в Управлении.
На данный момент организован отбор и исследование проб воды. Осуществляется работа с ресурсоснабжающими организациями.
Позднее будут приняты меры по отношению к организациям, которые нарушают требования к качеству воды.
По постановлению главного государственного санитарного врача по Нижегородской области Наталии Кучеренко уже прекращено водоснабжение некоторых жилых домов в Автозаводском районе.
Главе города внесено предложение по принятию неотложных мер по обеспечению жителей Автозавода горячей водой, соответствующей требованиям гигиенических нормативов.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».