Огромный провал грунта образовался на Нижне-Волжской набережной
30 апреля 2021 года, 17:26
Специалисты уже занимаются его устранением.
Часть брусчатки обвалилась на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде, сообщили ИА «Время Н» в администрации Нижегородского района.
30 апреля горожане заметили, что напротив бывшей фабрики «Маяк» образовалась крупная яма шириной около метра и глубиной около полуметра.
Причины провала пока не установлены, но специалисты уже занимаются его устранением. Восстановить прогулочную зону набережной планируется к 8 мая.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».