Пропавшую в Володарском районе Ангелину Белкину нашли спустя 2 месяца поисков
21 июля 2021 года, 10:48
Женщина жива.
Пропавшую в Володарском районе Ангелину Белкину нашли спустя 2 месяца поисков, сообщает ПСО «Волонтер».
Напомним, 37-летняя женщина пропала в поселке Мулино 27 мая.
В течение почти двух месяцев её поисками занимались волонтеры. 20 июля стало известно, что женщина найдена живой.
Волонтеры благодарят всех за помощь в поисках и распространении информации.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.