Пропавший без вести шестимесячный ребенок в Сеченовском районе найден мертвым
11 июня 2015 года, 09:36 Тема: Шестимесячный мальчик пропал из многодетной семьи в Сеченовском районе
Пропавший без вести шестимесячный мальчик в Сеченовском районе найден мертвым. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.
В настоящее время подробности уточняются.
Напомним, представители администрации сельского совета, в очередной раз проверяя многодетную семью, не «досчитались» одного — самого младшего ребенка. Родители сообщили, что малыша забрала в другой город бабушка. Однако 10 июня выяснилось, что бабушки у мальчика нет вовсе.
Незамедлительно было возбуждено уголовное дело.
Примечательно, что в день, когда следователи возбудили уголовное дело, дома ни родителей, ни их детей не было.
Чуть позже 27-летнюю мать и ее детей — 4-летнюю девочку и 2-летнего мальчика нашли в соседней деревне.
Следователи, не найдя ребенка по «горячим следам», предположили, что ребенок мог стать жертвой преступления.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.