СубботаСб, 27 июня 04:41 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,06 ▲1,43 EUR 87,40 ▲1,63

Промежуточные итоги антинаркотического месячника подведут в Канавинском районе

2 апреля 2013 года, 10:21 Тема: Антинаркотический месячник  

Глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров проведет совещание, в ходе которого будут подведены промежуточные итоги антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь», во вторник 2 апреля, в 16:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

О ходе акции расскажут прокурор Канавинского района Александр Яковлев, начальник отдела полиции № 2 УВД по Нижнему Новгороду Александр Вислов, заместитель главы администрации Канавинского района по социальным вопросам Александр Малкин.

В совещании также примут участие представители советов общественного самоуправления, специалисты комиссии по делам несовершеннолетних, социальные педагоги образовательных учреждений.

Напомним, 13 марта 2013 года губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года.

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Михаил Пучков: «Нижегородская область может гордиться выпускниками этого года»
Нижегородские выпускники показали высокие результаты на ЕГЭ-2026.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться