Появилось видео эстафеты Олимпийского огня в Верхних Печерах
9 января 2014 года, 11:29 Тема: Олимпиада в Сочи
Жители микрорайона «Верхние Печеры» города Нижнего Новгорода встретили эстафету олимпийского огня в среду, 8 января.
Люди выстроились вдоль всего маршрута пробега факелоносцев и радостно приветствовали его участников, с которыми после завершения очередного этапа мог сфотографироваться любой желающий.
Олимпийский огонь пронесли по Казанскому шоссе, улицам Богдановича и Верхне-Печерской. Таким образом, Верхние Печеры стали единственным микрорайоном города, по которому факелоносцы совершили почетный круг.
Автор: Корр. Дмитрий Шкода
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?