Почти 80 тысяч доз вакцины от коронавируса поступило в Нижегородскую область
4 августа 2021 года, 11:08
Новую партию планируют оперативно доставить в пункты вакцинации.
79260 доз вакцины «Спутник V» поступило в Нижегородскую область 3 августа, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов на личной странице в Instagram.
Развозить вакцину во все пункты вакцинации области планируют после прохождения процедуры маркировки.
Напомним, по состоянию на 3 августа в регионе у 547 жителей подтвердился коронавирус.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.