Почти 250 военнослужащих обеспечивают безопасность избирательных пунктов в Нижнем Новгороде
10 сентября 2017 года, 11:04 Тема: Выборы — 2017
Почти 250 военнослужащих и сотрудников спецподразделений Росгвардии, в том числе взрывотехники инженерно-технического отделения ОМОН, обеспечивают безопасность избирательных пунктов в Нижнем Новгороде в единый день голосования, 10 сентября. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии Нижегородской области.
Наружные патрули Росгвардии переведены на усиленный вариант несения службы.
Кроме того, до Единого дня голосования были обследованы избирательные участки, места голосования, а также прилегающие территории на предмет антитеррористической безопасности.
Также проверены около 7000 владельцев гражданского оружия. В ходе проверочных мероприятий 45 единиц оружия было изъято.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.