Первокурсник погиб в общежитии городецкого колледжа
5 сентября 2018 года, 13:26
Первокурсник Городецкого губернского колледжа погиб в общежитии, сообщил РИА «Время Н» источник в учебном заведении.
По информации собеседника агентства, все произошло в ночь с 4 на 5 сентября. Обстоятельства произошедшего уточняются. Известно, что рядом с молодым человеком был найден баллончик с газом. 16-летний подросток приехал из Ковернина.
Источник отметил, что на месте происшествия работали представители силовых структур, а со студентами общался психолог.
В СУ СКР по Нижегородской области информацию пока не комментируют.