Третий резервный день сдачи ЕГЭ завершился в Нижегородской области
24 июня 2026 года, 16:48 Тема: ЕГЭ-2026
Нарушений не выявлено.
В рамках третьего резервного дня сдачи ЕГЭ 615 выпускников сдавали предметы в семи пунктах проведения экзамена. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Михаил Пучков в своем макс-канале.
«Все прошло штатно и без удалений!» — заявил глава ведомства.
Резервными днями могут воспользоваться только те, кто не смог сдать или завершить экзамен в основной день по уважительной причине.
Напомним, что 144 нижегородских выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов.
Автор: Павел Зюзин