Пенсионерка умерла, стоя в очереди за талоном к врачу в Нижнем Новгороде
27 января 2015 года, 15:30
Пенсионерка скончалась, стоя в очереди за талоном к врачу в поликлинике № 40 Автозаводского района Нижнего Новгорода, во вторник, 27 января. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в поликлинике.
Как пояснили в правоохранительных органах, планируется провести вскрытие тела женщины, после чего будет проведена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будут установлены причины смерти пенсионерки.
Ранее сообщалось, что 22-летняя нижегородка умерла в больнице после удаления желчных камней.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Сергей Щеплягин, Алексей Володин, видео т/к "Первый городской"
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.