ПятницаПт, 26 июня 05:18 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,63 ▲0,86 EUR 85,77 ▲0,59

Отправить телеграмму к 9 мая станет дешевле на 25%

16 апреля 2010 года, 14:16 Тема: 65 лет Победы в Великой Отечественной войне  

Тариф на услугу по передаче внутренней телеграммы для населения снизится на 25% 7, 8 и 9 мая. Об этом сообщается на сайте Федеральной служба по тарифам (ФСТ) РФ http://www.fstrf.ru/.

Согласно информации, снижение тарифов произойдет благодаря установлению понижающих коэффициентов к действующим тарифам.

Решение об установлении понижающих коэффициентов к действующим тарифам на услугу по передаче внутренней телеграммы для населения на 7, 8 и 9 мая 2010 года принято правлением ФСТ России в связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов.

«Применение операторами электросвязи понижающих коэффициентов к действующим тарифам на услугу по передаче внутренней телеграммы позволит гражданам по более низкому тарифу отправлять телеграммы, в том числе и поздравительные. Установление понижающих коэффициентов к тарифам на услугу по передаче внутренней телеграммы позволит операторам электросвязи стимулировать увеличение объема телеграмм», — говорится в сообщении.

Автор: Корр. Ирина Кузнецова

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться