Открылась Центральная общественная приемная кандидата Д. Медведева
4 февраля 2008 года, 15:03 Тема: Выборы Президента РФ — 2008
Центральная общественная приемная кандидата в Президенты РФ Дмитрия Медведева начала работу в здании Информационного центра партии «Единая Россия» в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте партии.
Напомним, что кандидатуру первого заместителя председателя правительства РФ Дмитрия Медведева на пост Президента России официально выдвинул VIII Съезд партии «Единая Россия» 17 декабря 2007 года.
«Общественная приемная кандидата в Президенты Дмитрия Медведева создана в соответствии с действующим законодательством на базе выдвинувшей его партии „Единая Россия“. Речь идет не о „пиар-акции“, а о механизме широкого вовлечения избирателей в обсуждение и дальнейшее развитие президентской программы нашего кандидата. Ни одно из поступивших обращений, пожеланий, жалоб или предложений граждан не останется без внимания», — говорится в сообщении на сайте.
Работа Общественной приемной Д. Медведева будет осуществляться по нескольким направлениям.
Общественная приемная кандидата в Президенты РФ Д. Медведева будет работать в здании Информационного центра «Единой России» в Москве, в Переяславском переулке, 4. Прием граждан в ней будет проходить ежедневно, с понедельника по субботу, с 10:00 до 16:00. Контактные телефоны: