Отдел полиции в Семёнове 3 февраля проведёт прямую линию
30 января 2021 года, 19:48
Звонки будут приниматься с 19:00 до 20:00.
Начальник Штаба ОМВД России по Семеновскому городскому округу Костюничев Роман Игоревич 3 февраля проведет прямую телефонную линию с населением, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Жители смогут задать вопросы по теме соблюдения сотрудниками учетно-регистрационной дисциплины и мер реагирования на обращения граждан.
Звонки будут приниматься с 19:00 до 20:00 по телефону: 8 (83162) 5−52−64.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.