Опубликовано видео нижегородской выставки «искусства наощупь»
5 сентября 2014 года, 19:52
Выставка «Познавая искусство», ориентированная на детей с ограничениями по зрению, открылась в нижегородском Центре современного искусства Арсенал.
На необычной выставке можно ощупать руками то, что обычные люди привыкли видеть. Первыми посетителями современной экспозиции стали ученики школы для слепых.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Наталья Речкина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.