Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП в Воротынском районе
16 июля 2021 года, 08:31
Травмы получили трое детей.
Крупное дорожно-транспортное-происшествие случилось в Воротынском районе Нижегородской области 16 июля, в пятницу. Как сообщил ИА «Время Н» источник в правоохранительных органах, в 06:20 утра на 539-м километре трассы М7 Москва- Уфа произошло столкновение автомобилей ВАЗ и KIA Rio.
В результате автоаварии один человек погиб на месте, а шестеро, включая троих детей, получили травмы различной степени тяжести.
Ранее сообщалось, что четыре человека пострадали и один погиб в аварии на Автозаводе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.