Один человек погиб и один пострадал в ДТП в Воротынском районе
13 сентября 2021 года, 12:52
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Один человек погиб и один пострадал в ДТП в Воротынском районе 12 сентября, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около 05:10 на 546 км трассы М-7 «Волга». 23-летний водитель «БМВ» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине большегруз «Скания».
В результате виновник происшествия скончался на месте. Вместе с ним в момент ДТП в машине находился 20-летний пассажир, которого госпитализировали с тяжелой травмой.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Татьяна Дружинина: «Добрых людей гораздо больше, чем кажется, и их нужно объединять»- Депутат Гордумы Нижнего Новгорода Татьяна Дружинина возглавила АНО «Волонтерский центр Нижегородской области» в конце декабря 2025 года. Планами деятельности центра она поделилась в интервью ИА «Время Н».
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.