Обновлена карта заражений коронавирусом в Нижегородской области
8 июля 2021 года, 11:53 Тема: Коронавирус COVID-19
Только в Нижнем Новгороде выявлено 182 новых случаев COVID-19.
Новые случаи заболевания коронавирусом подтверждены в большинстве районов Нижегородской области за минувшие сутки. Об этом сообщает министерство здравоохранения региона.
Общее число выявленных случаев COVID-19—495. Только в Нижнем Новгороде их 182. На втором месте традиционно находится Дзержинск — 63.
Полную карту заболеваемости можно посмотреть по ссылке.
Добавим, что по данным на утро 8 июля, в Нижегородскую область поступило 638 046 доз (+300) вакцины. Первую аппликацию вакцины ввели 552 638 (+15 303) нижегородцам, из них второй компонент получили 383 634 (+5 231) человека.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.