Общественный транспорт изменит свои маршруты 1 сентября из-за акции «Праздник песни»
31 августа 2015 года, 11:57 Тема: Транспортные изменения
Движение общественного транспорта изменится в Нижнем Новгороде в связи с проведением акции «Праздник песни», которая состоится 1 сентября с 16:00 до 23:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.
Согласно информации, в указанный период времени троллейбусы №№ 9, 13, 17, 31 сократят свой путь следования до площади Свободы, № 26 — до улицы Пискунова.
Автобусы №№ 40, 58 и маршрутки №№ Т-60, Т-85, Т-97, Т-98 будут курсировать от улицы Варварская по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее — по маршрутам, а обратно — от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее — по маршрутам.
Движение автобусов №№ 4, 19, 45, 52, 90 и маршруток № Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90 будут следовать от Зеленского съезда по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее — по маршрутам, а обратно — от улицы Минина по улицам Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского и далее — по маршрутам.
Движение маршрутки № Т-31 будет организовано от улицы Минина по улице Пискунова, Варварская, площади Минина и Пожарского, а обратно — от площади Минина и Пожарского по улицам Ульянова, Пискунова, Минина и далее — по маршруту.
Для автобусов №№ 4, 19, 40, 45, 52, 58, 90 будет временно введена остановка в районе дома № 1 по улице Ульянова.
Ранее сообщалось, что движение транспорта ограничат по ряду улиц в Нижнем Новгороде с 1 сентября.