Новая транспортная сеть будет создаваться с упором на муниципальный транспорт
28 декабря 2021 года, 17:41
Упор при разработке новой транспортной сети в Нижнем Новгороде будет идти на муниципальный транспорт. Об этом сообщил известный PR-специалист Михаил Рубинштейн на странице в соцсети со ссылкой на губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.
«Теперь задача иная. Сделать сеть с прозрачным графиком движения и упором на муниципальный транспорт. Часть перевозчиков перевести по сути на фикс», — написал Михаил Рубинштейн.
Напомним, обновленную транспортную схему Нижнего Новгорода опубликуют в 2022 году.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.