Нижегородцы услышат «Ногу свело» в октябре
8 июня 2009 года, 13:17
Большой концерт, где выступят победители из всех
Напомним, 1 июня 2009 года конкурс «Музыка нашего города» стартовал в 8 городах России: Нижнем Новгороде, Владимире, Туле, Рязани, Калуге, Брянске, Орле и Курске.
Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский стал экспертом конкурса.
Как сказал М. Покровский, все «душевные концерты» у группы «Ногу свело» проходят в Нижнем Новгороде. Он отметил, что «любит этот город и рад, что конкурс „Музыка нашего города“ стартовал и в Нижнем Новгороде».
М.Покровский также рассказал, что в текущем году группа «Ногу свело» празднует свое «совершеннолетие» - 21 год. «Мы
Автор: Корр. Ирина Кузнецова