USD$ 73,01 ▲0,29 EUR 85,68 ▲0,48

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Витязю» в матче КХЛ

2 сентября 2021 года, 21:36

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Витязю» в дебютном матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/2022.

Прошедшая 2 сентября, в четверг, на льду КРК «Нагорный» встреча завершилась со счетом 6:3.

В первом периоде гости повели 2:0, но в концовке игрового отрезка Даниэль Заар и Егор Мартынов в течение трех минут восстановили равновесие в счете.

Во второй двадцатиминутке «Витязь» снова вышел вперед, но торпедовцы еще раз смоги отыграться, после того как в середине заключительной двадцатиминутки Заар оформил «дубль».

Однако равенство в счете продержалось недолго. Гости в течение минуты дважды поразили ворота Петра Кочеткова, а затем отличились еще раз после замены голкипера на шестого полевого игрока.

5 сентября нижегородцы сыграют в Казани с местным «Ак Барсом».

Определены победители конкурса «Узнай свой город!»