ЧетвергЧт, 28 марта 12:32 16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Сибири» в матче КХЛ

7 сентября 2021 года, 21:52

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» проиграло новосибирской «Сибири» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 7 сентября, во вторник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:0.

Первый период прошел без заброшенных шайб. На 28-й минуте встречи соперники, игравшие в большинстве, вышли вперед после гола Дениса Голубева.

За семь минут до окончания заключительной трети поединка Ник Шор отправил вторую шайбу в ворота, защищаемые Андреем Тихомировым.

Пытаясь отыграться, автозаводцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но за секунду до финальной сирены пропустили третий гол после броска Тревора Мерфи по пустым воротам.

9 сентября подопечные Дэвида Немировски примут на своем льду ХК «Сочи».

Напомним, что в предыдущем матче торпедовцы обыграли на выезде казанский «Ак Барс».