USD$ 72,88 ▼-0,33 EUR 85,49 ▼-0,37

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Ак Барс» в матче КХЛ

6 сентября 2021 года, 07:39

Хоккейная встреча состоялась в Казани.

Нижегородское «Торпедо» обыграло казанский «Ак Барс» в матче Континентальной хоккейной лиги. Как сообщает пресс-служба автозаводского клуба, состоявшаяся 5 сентября в Казани встреча завершилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Дамир Жафяров, отличившийся на 3-й минуте стартового периода. Счет 1:0 сохранился до перерыва.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб, и судьба поединка решилась в заключительной трети.

На 45-й и 46-й минутах последовали два удаления в составе хозяев льда, которыми воспользовались торпедовцы. Сначала Кенни Агостино поразил «девятку» при игре в формате «5 на 3», а затем Антон Шенфельд реализовал преимущество в одного игрока.

В оставшееся время казанцы смоги только «размочить» счет. В результате «Торпедо» одержало первую победу в новом сезоне КХЛ.

7, 9 и 12 сентября подопечные Дэвида Немировски примут на своем льду новосибирскую «Сибирь», ХК «Сочи» и питерский СКА.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло «Витязю» в матче КХЛ.

Определены победители конкурса «Узнай свой город!»