USD$ 94,07 ▲0,48 EUR 99,93 ▲0,14

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Сибирь» в матче КХЛ

4 октября 2021 года, 21:26

Хоккейная встреча состоялась в Новосибирске.

Нижегородское «Торпедо» завершило выездную серию победой над «Сибирью». Встреча, прошедшая 4 октября в Новосибирске, завершилась со счетом 3:0.

Все шайбы нижегородцы провели уже в первом периоде. Счет на третьей минуте открыл Зият Пайгин, реализовавший большинство. Через четыре минуты уже Кенни Агостино использовал численное преимущество. На 11-й минуте стартовой двадцатиминутки Энди Миле отправил третью шайбу в ворота хозяев льда.

До конца матча соперники не смогли использовать свои голевые возможности, и счет так и не изменился. Взяв у сибиряков реванш с «зеркальным» счетом за сентябрьское поражение в Нижнем Новгороде, автозаводцы с 14 набранными очками вернулись в восьмерку сильнейших Западной Конференции.

9 октября торпедовцы примут на своем льду минское «Динамо».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило «Адмиралу» в КХЛ.