USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородское «Торпедо» уступило «Адмиралу» в КХЛ

2 октября 2021 года, 12:33

Хоккейная встреча состоялась во Владивостоке.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Адмиралу» из Владивостока в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 2 октября, в субботу, на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке, завершилась со счетом 2:1.

Первый и второй периоды поединка оказались безголевыми. На четвертой минуте заключительной трети встречи дальневосточники вышли вперед после точного броска Динара Хамидуллина.

Две минуты спустя автозаводцы отквитали пропущенную шайбу. Автором гола стал Теодор Леннстрем, реализовавший большинство.

За шесть минут до финальной сирены хозяева льда снова повели в счете. Выкатившийся к воротам Артем Гареев переиграл голкипера «Торпедо» Петра Кочеткова.

Пытаясь отыграться, нижегородцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогли.

С 12 очками, набранными в 13 играх, подопечные Дэвида Немировски занимают девятую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад».

Следующим соперником «Торпедо» станет новосибирская «Сибирь», гостевая встреча с которой пройдет 4 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» проиграло «Амуру».