USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Локомотив» в матче КХЛ

2 ноября 2021 года, 21:48

Хоккейный матч состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, прошедшая 2 ноября, во вторник, без зрителей в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2.

Автором первого гола стал защитник автозаводцев Теодор Леннстрем, реализовавший большинство на 12-й минуте стартового периода. За минуту до перерыва Артем Ильенко отквитал пропущенную шайбу.

На шестой минуте второй двадцатиминутки Леннстрем оформил «дубль», снова использовав численное преимущество. На экваторе поединка Дамир Жафяров отправил третью шайбу в ворота гостей. Вскоре Михаилу Беляеву удалось сократить отставание ярославцев до минимума, но большего гости достичь не сумели, и нижегрродцы сохранили победный счет.

С 25 очками, набранными в 25 играх, подопечные Дэвида Немировски занимают девятое место в Конференции «Запад». 4 ноября торпедовцы примут минское «Динамо».

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» завершило очередную гостевую серию игр.