USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородское «Торпедо» завершило очередную гостевую серию игр

31 октября 2021 года, 19:19

Возрастное ограничение: 6+.

Нижегородское «Торпедо» завершает очередную гостевую серию матчем в Сочи. После двух предыдущих поражений от «Спартака» и «Северстали» хоккеистам Немировски нужно было исправлять свое турнирное положение, в соперниках — «Сочи», который занимает 11-ую строчку.

С первых же минут шла жесткая игра. Команды примерно поровну проводили время в атаке, но при этом южане действовали активнее и регулярно нагружали бросками Андрея Тихомирова. Переломными моментами могли стать удаления, но и в обороне команды были надежны.

«Торпедо» захватило инициативу во второй половине матча, с этого момента они нанесли больше бросков, чем за первые 30 минут. Но острее все равно атаковали хозяева. Одна из таких атак закончилась первым голом матча. Произошло это в третьем периоде. Петьков прорвался от борта к воротам, а один из лучших бомбардиров команды Артем Николаев добил шайбу с пятака.

В конце игра проходила преимущественно в зоне «Сочи», но как только «Торпедо» взяло тайм-аут и сняло вратаря — Николаев оформил дубль. 0:2, «Торпедо» терпит третье поражение и возвращается домой.

Времени на отдых у «Торпедо» нет, впереди домашняя серия матчей. Следующая игра пройдет в КРК «Нагорный», в гости к «Торпедо» приедет ярославский «Локомотив». Матч пройдет 2 ноября и начнется в 19:00.

Автор: Артемий Катков