СубботаСб, 20 апреля 04:57 16+

Нижегородский СКИФ взял реванш у «Агидели» в ЖХЛ

25 октября 2021 года, 07:40

Нижегородские хоккеистки вернулись на второе место.

Нижегородский СКИФ взял реванш у уфимской «Агидели» и вернулся на вторую строчку турнирной таблицы Женской хоккейной лиги. Состоявшаяся 23 октября в Уфе встреча завершилась со счетом 3:2.

Хозяйки льда вышли вперед на 14-й минуте стартового периода. Две минуты спустя Алена Старовойтова отыграла пропущенную шайбу.

На 35-й минуте поединка Анета Тейралова вывела СКИФ вперед.

В заключительной двадцатиминутке «Агидель» восстановила равновесие в счете, но за 15 секунд до финальной сирены Екатерина Ананьина принесла нижегородской команде победу.

С 32 очками, набранными в 14 играх, СКИФ на два балла отстает от лидирующей «Динамо-Невы», которая сыграла на один матч больше.

17 и 18 ноября СКИФ примет «Ледяные Крылья».

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ уступил «Агидели» в ЖХЛ.