ПятницаПт, 29 марта 16:49 16+

Нижегородский СКИФ одержал вторую победу над ЖХК «7.62»

22 ноября 2021 года, 21:18

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.

Нижегородский СКИФ одержал вторую победу над подмосковным клубом ЖХК «7.62». Встреча, состоявшаяся 22 ноября, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», как и накануне завершилась со счетом 3:0.

Первая шайба в матче был заброшена за четыре минуты до окончания второго периода. Автором гола стала Оксана Братищева.

На 53-й минуте встречи Братищева оформила дубль, доведя преимущество нижегородок до двух голов.

В концовке матча, пытаясь отыграться, ЖХК «7.62» заменил голкипера на шестого полевого игрока, но пропустил еще одну шайбу после броска Екатерины Ананьиной.

С 44 очками, набранными в 18 играх, СКИФ занимает первое место, опережая располагающуюся на второй строчке турнирной таблицы «Агидель» на три балла.

26 и 27 ноября подопечным Игоря Аверкина предстоят выездные матчи с «Ледяными Крыльями».

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ обыграл ЖХК «7.62» и вышел на первое место.