USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородский СКИФ обыграл ЖХК «7.62» и вышел на первое место

22 ноября 2021 года, 08:29

Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Ногвороде.

Нижегородский СКИФ возглавил турнирную таблицу Женской хоккейной лиги, обыграв в домашнем матче подмосковный клуб ЖХК «7.62».

Как сообщает пресс-служба СКИФа, встреча, прошедшая 21 ноября, в воскресенье, в КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:0.

Уже на первой минуте поединка нижегородки вышли вперед после гола Ландыш Фаляховой. На 28-й минуте встречи Елена Малиновская удвоила перевес СКИФа, а восемь минут спустя Ольга Прокопенко довела перевес хозяек льда до трех голов, реализовав большинство.

С 41 очком, набранным в 17 играх, подопечные Игоря Аверкина на один балл опережают клуб «Динамо-Нева» из Санкт-Петербурга, сыгравший на один матч больше.

22 ноября, в понедельник, СКИФ и ЖХК «7.62» проведут повторную встречу.

Ранее сообщалось, что нижегородский СКИФ разгромил «Ледяные Крылья» 17:0 в повторном матче.