USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородский пловец Михаил Доринов завоевал золото чемпионата России

19 ноября 2021 года, 07:03

Михаил Доринов победил на дистанции 200 метров брассом.

Нижегородский пловец Михаил Доринов завоевал золотую медаль чемпионата России по плаванию, с 16 по 21 ноября проходящего в 25-метровом бассейне Специализированного спортивного комплекса «Центр плавания» в ​Санкт-Петербурге.

Как сообщается на страничке Всероссийской Федерации плавания в социальной сети, 18 ноября, в четверг, Доринов стал сильнейшим в финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом.

Нижегородец финишировал через 2:02.76, опередив на 0,49 секунды занявшего второе место Александра Жигалова из Кемеровской области.

Тройку призеров замкнул ростовчанин Илья Хоменко с результатом 2:05.86.

Ранее сообщалось, что нижегородские пловцы завоевали три медали на чемпионате Европы.