ПятницаПт, 29 марта 08:41 16+

Нижегородский АСК уступил «Кузбассу» в Суперлиге

8 января 2022 года, 15:16

Волейбольный матч состоялся в Кемерове.

Нижегородский АСК уступил кемеровскому «Кузбассу» в матче 12-го тура волейбольной Суперлиги. Встреча, состоявшаяся 8 января, в субботу, на площадке СРК «Арена» в Кемерове, завершилась со счетом 3:1.

Первая партия поединка была выиграна хозяевами 25:13. Во втором сете нижегородцы оказались сильнее, победив на «больше-меньше» 28:26.

Третий игровой отрезок также принес победу сибирякам 25:21.

В четвертом сете, который оказался решающим, подопечные Андрея Дранишникова уступили кемеровчанам 23:25.

Самым результативным в составе АСК стал диагональный Лео Андрич, заработавший 20 баллов.

С 16 очками в активе нижегородцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы. 14 января АСК примет «Факел» из Нового Уренгоя.

Ранее сообщалось, что нижегородский АСК обыграл московское «Динамо» в Суперлиге.