USD$ 60,48 EUR 62,88

Нижегородский «Старт» проиграл «Енисею» в Красноярске

8 января 2022 года, 10:01

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся 7 января.

Нижегородский «Старт» потерпел поражение от красноярского «Енисея» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся 7 января, в пятницу в Красноярске, завершилась со счетом 8:2.

Автором первого гола стал Денис Котков, который выел «Старт» вперед на пятой минуте поединка. После этого хозяева льда перехватили инициативу, до перерыва отправив в ворота, защищаемые Юрием Иванчиковым, пять мячей.

Во второй половине встречи сибиряки продолжили владеть преимуществом, забив еще три гола. На это подопечные Эдуарда Саксонова ответили точным ударом в исполнении Владимира Иванова.

С 10 очками, набранными в 14 играх, «Старт» занимает десятое место в Суперлиге.

10 января нижегородцы сыграют в Первоуральске с «Уральским трубником». (6+)

Ранее сообщалось, что хоккеисты нижегородского «Старта» провели заключительную игру 2021 года.

Нижегородцы могут экономить на общественном транспорте до конца года
Оплачивая проезд смартфоном.
Алена Курочкина: лишний вес негативно влияет абсолютно на весь организм
Ко Всемирному дню борьбы с ожирением, который отмечается 26 ноября, ИА «Время Н» публикует интервью с Аленой Курочкиной, врачом-методистом Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.
Экономика
Жители нижегородской глубинки ждут скоростной мобильный интернет
За последний год в Нижегородской области появилось более 100 новых базовых станций LTE.
Экономика
Марина Баландина: собственники квартир в «домах блокированной застройки» могут перевести свое жилье в новую категорию
Стало известно, как превратить квартиру в таунхаус.