Нижегородские спортсмены завоевали пять медалей на чемпионате по тайскому боксу

10 марта 2021 года, 18:27

По количеству наград они заняли первое место в общекомандном зачете.

Нижегородские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате по тайскому боксу

Воспитанники нижегородской спортивной школы №9 завоевали пять медалей на соревнованиях по тайскому боксу, сообщили в департаменте физической культуры и спорта городской администрации.

Чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов проводились в селе Покровское в Московской области.

Второе место среди юниоров до 57 кг занял Валерий Карасев, а среди девочек до 48 кг серебро досталось Яне Лазовской.

Бронзовую медаль завоевали сразу три спортсмена. В весовой категории до 85 кг среди мужчин ее получил Игорь Казаков, в весе до 71 кг среди юниоров — Данила Балабонин, а среди мальчиков до 52 кг — Кирилл Фунтиков.

Такое количество медалей позволило нижегородским спортсменам занять первое место в общекомандном зачете.

Автор: Наталья Битулина

Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.