USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородские хоккеистки уступили команде из Челябинска на первенстве России

3 ноября 2021 года, 22:55

Первый этап первенства России проходит а Городецком районе.

Женская молодежная сборная Нижегородской области по хоккею в возрасте до 17 лет, созданная на базе ХК СКИФ, потерпела первое поражение на первенстве России среди юниорок, которое проходит в Городецком районе на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное».

Как сообщает пресс-служба СКИФа, в своем пятом матче в рамках первого этапа первенства нижегородки уступили команде из Челябинска со счетом 1:2.

Уральские хоккеистки вышли вперед уже на второй минуте стартового периода. На 49-й минуте встречи Айзиля Кадирова отквитала пропущенную шайбу, реализовав большинство.

За 11 секунд до окончания основного времени матча команда из Челябинска вырвала победу.

Ранее сообщалось, что нижегородские хоккеистки одержали четвертую победу на первенстве России среди юниорок.