Нижегородская мэрия ликвидирует Центральную диспетчерскую службу
28 октября 2021 года, 11:00
Работа учреждения прекратится до конца года.
Нижегородская мэрия ликвидирует Центральную диспетчерскую службу городского пассажирского транспорта, говорится в постановлении, опубликованном на сайте администрации.
Для этого будет создана ликвидационная комиссия и необходимый для проведения процедуры план. Известно, что учреждение хотят ликвидировать до 31 декабря текущего года, при этом уставная деятельность должна завершиться до 1 января 2022 года.
С директором учреждения также будут прекращены трудовые отношения до конца текущего года.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.