Нижегородская мэрия ликвидирует Центральную диспетчерскую службу
28 октября 2021 года, 11:00
Работа учреждения прекратится до конца года.
Нижегородская мэрия ликвидирует Центральную диспетчерскую службу городского пассажирского транспорта, говорится в постановлении, опубликованном на сайте администрации.
Для этого будет создана ликвидационная комиссия и необходимый для проведения процедуры план. Известно, что учреждение хотят ликвидировать до 31 декабря текущего года, при этом уставная деятельность должна завершиться до 1 января 2022 года.
С директором учреждения также будут прекращены трудовые отношения до конца текущего года.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.