Нижегородская хоккейная команда «Торпедо-Горький» уступила питерскому «Динамо»
5 января 2020 года, 21:03
Фото: torpedo-gorky.ru
Нижегородская команда «Торпедо-Горький» уступила питерскому «Динамо» в первом матче выездной серии, сообщается на сайте хоккейной команды.
Неожиданным для хозяев стал мощный старт в исполнении нижегородцев, начавшийся с игры в большинстве. Голкипер «Динамо» Денис Синягин несколько раз спасал свои ворота, а вот хозяева из своего первого серьезного шанса выжали максимум — отличился Владимир Барабанов.
Во стартом второго периода хозяева начали перехватывать инициативу, однако следующей шайбы болельщикам пришлось ждать до середины периода — дублем отличился Владимир Барабанов.
Финальный штурм «горьковчан» дал свои плоды слишком поздно — Кирилл Меляков пробил Дениса Синягина за двадцать секунд до конца третьего периода, поэтому на то, чтобы сравнять счет, времени уже не оставалось.
1:2 — поражение в упорной борьбе в гостях у лидера.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».