Нижегородская администрация отменила субсидию ДУКам на закупку дезинфицирующих средств
20 мая 2021 года, 14:33
Она действовала год.
Нижегородская администрация отменила субсидию ДУКам на закупку дезинфицирующих средств, сообщается в постановлении, опубликованном на сайте городской администрации.
Субсидия была утверждена 12 мая 2020 года и распространялась на организации, осуществляющие управление и обслуживание многоквартирного жилого фонда. С ее помощью ДУКи могли получить возмещение затрат на приобретение средств для обработки подъездов.
Однако новое постановление от 17 мая, подписанное главой Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым, отменяет действие субсидии.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.