СубботаСб, 20 апреля 13:54 16+

Нижегородская «Норманочка» вышла на первое место в Конференции «Запад»

13 ноября 2021 года, 13:07

Нижегородские мини-футболистки сыграли вничью с «Авророй» из Санкт-Петербурга.

Нижегородская «Норманочка» вышла на первое место в Конференции «Запад». Это следует из турнирной таблицы, опубликованной накануне пресс-службой клуба.

12 ноября, в пятницу, нижегородки на площадке ФОКа «Мещерский» сыграли вничью 2:2 с «Авророй» из Санкт-Петербурга в первом из двух спаренных матчей в рамках четвертого тура Высшей лиги женского чемпионата России по мини-футболу сезона 2021/2022.

Команда с берегов Невы повела в счете на 4-й минуте поединка. Семь минут спустя «Норманочка» отыгралась после автогола соперниц.

На 38-й минуте встречи Фернанда вывела нижегородок вперед, но минуту спустя коллектив из Санкт-Петербурга смог уйти от поражения, сравняв счет.

После пяти проведенных матчей, в которых нижегородки одержали две победы и трижды сыграли вничью, наша команда набрала 9 очков. Столько же и в активе пензенской «Лагуны», которая провела на один матч больше. Оторваться от конкурентов по Конференции «Норманочка» может после второго домашнего матча с «Авророй», который пройдет в субботу, 13 ноября.

Ранее сообщалось, что капитан «Норманочки» Александра Самородова принесла России победу над Нидерландами.