Нижегородская «Ника» одержала победу над ЖФК «Мирас»

27 августа 2021 года, 18:46

Счет игры составил 3:0.

Второй день второго тура нижегородская «Ника» проводит на спортивной базе «Море спорта».

После победы в первом матче девчонки с боевым настроем выходят на поле. Соперницами нижегородок стали футболистки казанского клуба «Мирас». Все решилось в первом тайме, «Ника» вышла вперед на 12-й минуте за счет гола Виктории Солонинкиной, через две минуты Ольга Сеняева забивает второй мяч, и под конец тайма оформляет дубль. После отдыха «Ника» спокойно довела матч до победы. Итоговые 3:0 и вторая победа в туре.

Стоит отметить, что все три голевые передачи отдала капитан «Ники» Анастасия Ефремова, за второй тур на счету Анастасии уже четыре голевых.

Следующий матч «Ника» проведет 28 августа в 11:30. Прямую трансляцию можно посмотреть в группе «Федерация футбола Нижнего Новгорода» во «ВКонтакте». Возрастное ограничение: 6+.

Автор: Артемий Катков