USD$ 92,13 ▼-0,38 EUR 98,71 ▼-0,20

Нижегородская «Чайка» уступила «Локо-76» в МХЛ

16 сентября 2021 года, 07:36

Хоккейная встреча состоялась в Ярославле.

Нижегородская «Чайка» уступила ярославскому «Локо-76» в первом из двух спаренных матчей Молодежной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся 15 сентября, в среду, на льду УКРК «Арена-2000-Локомотив», завершилась со счетом 4:3.

В первом периоде ярославский клуб повел со счетом 2:0. За четыре минуты до перерыва Александр Тимченко сократил отставание нижегородцев до минимума.

Во второй двадцатиминутке «Локо-76» снова отметился двумя заброшенными шайбами, а нижегородцы провели одну результативную атаку, которую на 26-й минуте завершил Егор Харченко, реализовавший большинство.

В середине заключительной трети поединка Харченко оформил «дубль» и сократил отставание в счете до минимума, снова использовав численное преимущество.

В концовке встречи, пытаясь отыграться, «Чайка» заменила голкипера на шестого полевого игрока, но уйти от поражения не смогла. С семью очками, набранными в пяти играх, нижегородцы занимают четвертую строчку турнирной таблицы Конференции «Восток».

16 сентября соперники проведут повторный матч.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» взяла реванш у «Стальных лис» в МХЛ.

24 нижегородских предприятия заключили соглашения с минздравом по оздоровлению своих работников
Реализуется региональная программа «Укрепление общественного здоровья».