USD$ 94,07 ▲0,48 EUR 99,93 ▲0,14

Нижегородская «Чайка» уступила «Ирбису» в овертайме

11 декабря 2021 года, 16:26

Повторная хоккейная встреча состоялась в Казани.

Казанский «Ирбис» взял реванш у нижегородской «Чайки» за поражение в предыдущем матче, состоявшемся накануне.

Повторная встреча соперников в рамках Молодежной хоккейной лиги, состоявшаяся 11 декабря, в субботу, на льду «Татнефть Арены», завершилась победой клуба из столицы Татарстана со счетом 2:1.

Первый период поединка прошел без заброшенных шайб. На пятой минуте второй двадцатиминутки Егор Виноградов вывел нижегородскую команду вперед.

За восемь минут до окончания основного времени матча «Ирбис» отквитал пропущенную шайбу и перевел игру в овертайм, где вырвал победу.

С 50 очками, набранными в 34 играх, «Чайка» замыкает тройку лидеров Конференции «Запад».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» победила «Ирбис» в Казани.