USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородская «Чайка» победила «Ирбис» в Казани

10 декабря 2021 года, 22:33

Первый из двух матчей молодежных хоккейных команд состоялся 10 декабря.

Нижегородская «Чайка» нанесла поражение казанскому «Ирбису» в гостевом матче Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 10 декабря, в пятницу, на льду «Татнефть Арены», завершилась со счетом 3:2.

Пропустив гол на первой минуте матча, нижегородцы усилиями Артема Мисникова и Егора Виноградова в течение восьми минут сравняли счет и вышли вперед.

За четыре минуты до перерыва Мисников оформил дубль, реализовав большинство.

Во второй двадцатиминутке казанцам удалось сократить отставание до минимума, также использовав численный перевес.

В заключительной трети поединка подопечные Николая Воеводина сохранили победный счет.

С 49 очками, набранными в 33 играх, нижегородцы замыкают тройку лидеров Конференции «Запад».

В субботу «Ирбис» и «Чайка» проведут еще один матч.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» снова обыграла «Сибирских снайперов».