ПятницаПт, 29 марта 17:34 16+

Нижегородская «Чайка» снова обыграла «Омских Ястребов»

27 октября 2021 года, 22:15

Хоккейная встреча состоялась в Омске.

Нижегородская «Чайка» одержала еще одну выездную победу над «Омскими Ястребами». Матч Молодежной хоккейной лиги, состоявшийся 27 октября, в среду, завершился со счетом 4:3.

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. В составе «Чайки» отличился Артем Мисников, сравнявший счет при реализации большинства.

В начале второй двадцатиминутки Данила Медведев вывел гостей вперед, также использовав численный перевес. Хозяева льда сравняли счет, но гол Мисникова, оформившего «дубль», обеспечил «Чайке» перевес со счетом 3:2 перед заключительным периодом.

В третьей двадцатиминутке Егор Виноградов отправил четвертую шайбу в ворота омичей, которая стала победной.

С 24 очками, набранными в 18 играх, подопечные Николая Воеводина занимают восьмое место в Конференции «Восток».

30 и 31 октября нижегородцы сыграют в Екатеринбурге с местным «Авто».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Омских Ястребов» в МХЛ.