USD$ 93,59 ▲0,15 EUR 99,79 ▲0,06

Нижегородская «Чайка» обыграла «Омских Ястребов» в МХЛ

26 октября 2021 года, 22:39

Хоккейная встреча состоялась в Омске.

Нижегородская «Чайка» одержала выездную победу над «Омскими Ястребами». Матч Молодежной хоккейной лиги, состоявшийся 26 октября, во вторник, завершился со счетом 4:1.

Хозяева льда вышли вперед на 17-й минуте стартового периода, играя при этом в меньшинстве. Но уже через 14 секунд после этого Артем Мисников сравнял счет, реализовав численное преимущество.

На четвертой минуте второй трети матча Егор Харченко вывел нижегородский коллектив вперед, а еще восемь минут спустя Даниил Собенин довел преимущество гостей до двух голов.

Точку в матче поставил Матвей Уткин, отправивший четвертую шайбу в ворота омичей на шестой минуте заключительной трети поединка. При этом подопечные Николая Воеводина находились на льду в меньшинстве.

С 22 очками, набранными в 17 играх, «Чайка» занимает восьмое место в Конференции «Восток».

27 октября соперники проведут повторный матч.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» и «Ладья» обменялись победами.