ПонедельникПн, 23 июня 07:20 16+
Сейчас  °C
USD$ 78,50 EUR 90,14

Нижегородская семья представит регион на фестивале семейных династий

27 сентября 2011 года, 11:05

III Всероссийский фестиваль семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» откроется в Москве 29 сентября. Нижегородскую область на фестивале представит семья Котовых из Вадского района, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В семье Елены и Павла Котовых четверо родных детей в возрасте от шести до 17 лет и пятеро приемных в возрасте от пяти до 12 лет. Глава семьи - кузнец, индивидуальный предприниматель, увлекается музыкой и туризмом. Его жена - занимается воспитанием приемных детей. Ее хобби - фотография, рыбалка, вышивка. Дети учатся в музыкальной школе, посещают спортивную школу по дзюдо, занимаются в танцевальной студии.

Котовы - представители педагогической династии, которая насчитывает семь педагогов, а их общий педагогический стаж - 134 года. Старшая дочь Котовых, Елена, продолжает педагогическую династию. Она учится в Лукояновском педагогическом колледже.

Котовы - неизменные победители районных, областных и городских семейных конкурсов, обладатели многочисленных грамот, дипломов и Благодарственных писем за личный вклад в воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Владимир Соловьев — о Международном телекинофоруме «Новая реальность» в Нижнем Новгороде
Заслуженный журналист РФ дал интервью «Волге 24».
Наука и технологии
Александр Синелобов: «То, что еще два года назад казалось фантастикой, сейчас уже реальность»
Министр рассказал, как Нижегородская область становится лидером цифровизации.
Общество
Фаворский: важно вместе с ребенком отыскать слова для отказа от наркотиков
С 23 по 29 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.
Общество
Названы самые знаменитые нижегородские изобретатели
Их открытия и разработки оказали влияние на различные сферы жизни.