Нижегородская легкоатлетка стала бронзовым призером Олимпиады
13 августа 2012 года, 09:42 Тема: Олимпиада в Лондоне
Нижегородская легкоатлетка Екатерина Поистогова (Завьялова) стала бронзовым призером Олимпиады-2012 в Лондоне.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации легкой атлетики России, в финале на дистанции 800 метров нижегородка показала результат 1 минута 57,53 секунды.
Первое и второе места заняли Мария Савинова (Россия) и Кастер Семеня (ЮАР).
Автор: Корр. Андрей Соловьев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.